Психология

третий лишний - вопрос №735706

Здравствуйте, дорогие психологи. Решила обратится к вам за советом, т.к. сама уже выхода не знаю. Пол года назад познакомилась с парнем через общих друзей. Началось активное общение по телефону и соц. сетям. Потом уже и гулят вместе стали. Через недолгое время узнаю совсем от чужих людей, якобы у него уже есть дама сердца! Недолго думая, решила попрощаться и удалиться. Нехотел отпускать, просил остаться… Дошло до того, что я его в чёрный список везде добавила. Вроде всё  позабылось уже, но заявился как-то ко мне на работу… И знаете, так потянуо к нему. Каждый день вместе, с ума сводит… Но девушка так у него и есть. Говорила, что я уйду снова, а он :" никуда ты не уйдёшь, не отпущу" или " я не смогу без тебя". Сказал как-то «Если взять все мои отношения, я всегда чего-то ждал, с тобой нет этого чувства». Да у нас-то и секса не было. заводила тему о  наших отношениях, говорит " ты уедешь через год учиться, а у меня сердце  не каменное, ждать, скучать". Всё б ничего, да я совсем близко буду!!! И он там часто бывает, так что мне кажется это не причина… А девушка на днях уезжае на учёбу, причём очень далеко. Что мне делать с ним? Я хочу «статуса», хочу определённости. Привязалась к нему, он говорит тоже самое, что это уже больше, чем симпатия.

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Ирочка, если Вам нравится этот человек, будьте с ним. Скоро его девушка уедит и ее место займете Вы. Стоит просто немного подождать и быть счастливой со своим мч. Не стоит отдавать любимого мужчину никому.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 26, 2013 г.