Эзотерика

... - вопрос №735878

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 29 лет. Родилась я 10 марта 1984 года. Сейчас у меня настал период «тупика», незнаю как мне быть, немогу выбраться из «черного леса».  Даже жить нехочется. Что меня ждет дальше? Хорошее или плохое

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    пока отработка прошлых долгов… точнее по фото… Бывшие не смиряются

    август 26, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Если ждать, то ничего не изменится. Нужно избавляться от негатива и учиться жить по-новому.

    август 26, 2013 г.