Психология

Решено

СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ - вопрос №73601

Доброй ночи.У меня такая проблема.Мой бывший парень добавил в контакт порнографичные фотки, якобы под моей страничкой.Он мне мстит.Что мне тут делать?

апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток, Яна Николаевна!

    Ничего не делать, будете делать, будет еще больше Вам мстить. Когда увидит, что Вы никак не реагируете, то потеряет всякий интерес к мести.

    А еще думаю, что Вам надо порвать с ним связи, которые между Вами остались в результате Ваших отношений.

    Как это сделать, можно прочитать на моем блоге liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

    Благословений Вам и мудрости!

    апрель 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброе утро, Яна Николаевна!

    Присоединяюсь к Юрию Викторовичу, но хочу внести некоторое дополнение: если Вас смущают данные снимки, размещенные от Вашего, якобы, имени, то можете просто дать им коментарий для себя лично(в уме), проговорите все, что Вас возмутило и вывело из себя и забудьте. Станет легче. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 16, 2011 г.