Эзотерика

Решено

ребенок - вопрос №736085

здравствуйте уважаемые эксперты.Наталья 08.04.78.Очень нужна ваша помощь. Уже 3 года у меня в семье не все благополучно. Погиб папа его сбила машина, потом погиб огород, упал большой тополь, родила ребеночка(13.07.12) у него проблемы со здоровьем, в чем причина такого несчастья и смогу ли я поставить на ноги мою доченьку, Подскажите прошу.

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья увы, обрадовать нечем. Взяла три карты на причину проблем- все три негатив, сделанный лет 5 и чуть более назад. Вам «давались » и ранее «знаки» менее трагичные, но Вы их игнорировали. Вспоминайте. И нужно принимать меры.

    август 26, 2013 г.