Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №736212

Здравствуйте.посмотрите пожалуйста как ко мне относится Геннадий (к сожалению не знаю дату)о котором думаю, работаем вместе.Людмила 14.12.78.будут ли отношения с ним? чем закончатся?

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Людмила, с ним у вас ничего не будет, ни отношений, ни будущего.У Геннадия есть женщина, есть отношения.

    август 26, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    не видно чтобы были вместе вы в будущем

    ...........................

    Для более детального ответа и просмотра вашего вопроса и ответа на него можно сделать полный расклад на Таро, стоимость 500 рублей, всегда рад помочь!

    август 26, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Людмила, Геннадий не очень комфортно чувствует себя в вашем обществе, возможно даже опосается вас.Отношения не сложатся.Всего доброго!

    август 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    222-й в Эзотерике

    он бы не против встретиться, но у него есть женщина, там всё серьёзно

    август 26, 2013 г.