Эзотерика

Решено

что с человеком происходит? - вопрос №73629

Здравствуйте. На этот раз не для себя прошу, хотя это и меня касается. Скажите, что происходит с этим человеком: Александр, 22.04.1977г. Он не звонит не приезжает, общаемся исключительно через интернет. пишет, что у него депрессия, его ничего не радует, плохо спит, и сил совсем нет. Мне он ничего не говорит, только обещает приехать, что хочет меня видеть и скучает замной. Говорит, что это из-за работы всё. Мне кажется, что такое поведение вконец нас рассоединит. Но этот человек мне очень дорог! Что с ним, может не обошлось без вмешательсва нехороших сил? Зараннее спасибо.

апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • На нем негатива нет. У него на самом деле депрессия. Вас его состояние пусть не пугает тк у вас будущее есть. Дайте ему время провести ревизию в своей голове. Всё настроится на нужный лад уже скоро.

    апрель 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте карты сказали что есть некие следы магии, что именно это не могу сказать  без диагностики

    апрель 16, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Александр наделен даром предчувствовать развитие событий. Он что-то почувствовал и откладывает встречу. Возможно, таким образом он предотвратит несчастье. Депрессивное состояние тоже есть. Оно обусловлено весенним обострением и грустью от того, что он вынужден скучать по любимому человеку. Работа тоже вызывает у него чувство усталости. Судя по данным, Александр умный, наделенный эзотерическими способностями (в зачаточном состоянии), ответственный и предусмотрительный мужчина. Ему можно доверять, но замуж выходить немного опасно: через год совместной жизни он начнет читать ваши мысли.

    апрель 16, 2011 г.