Психология

любовь на расстоянии - вопрос №736331

Здравствуйте! я замужем, но люблю другого человека, он очень далеко видимся раз в год, как представляю, что он с кем то -просто тихо умираю.по некоторым причинам вместе быть не можем.но мне постоянно нужно знать, где он? как? ни дня без него не могу.Помогите разобраться в себе или как жить дальше, спасибо зараннее

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина.

    Если хотите разобраться в себе, мы Вам поможем. Но предоставленной информации маловато, чтобы хоть как-то понять, что с Вами происходит. По сему, Вам стоит выбрать эксперта и записаться на консультацию.

    август 27, 2013 г.