Юриспруденция

Решено

компенсация сотрудникам милиции за найм жилья - вопрос №73641

Здравствуйте, работаю в милиции, получаю компенсацию за найм жилья, обязательным условием, отсутствие регистрации, возникла необходимость в получении кредита, зарегистрировался, и полгода жил с регистрацией, стечение обстоятельств, в отделе кадров сказали что проведут служебную проверку и удержат деньги за период когда я был зарегистрирован, Как быть?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но деньги вернуть Вы обязаны.

    апрель 16, 2011 г.