Юриспруденция

vip

Иск на незаконное увольнение из ОВД МВД - вопрос №736457

Уволили из ОВД МВД по подложному рапорту (уловка руководства). Рапорт печатный, подпись подделана. Мой иск рассматривается во 2-й инстанции.Злополучный рапорт был направлен на почерковедческую экспертизу подписи. Заключение эксперта: ввиду сложности транскрипции не подтвердить и не опровергнуть подпись не могут — не нам и не вам получается. Через 2 дня судебное заседание. Есть ли какая — нибудь юридическая зацепка в моюпользу. Спасибо за ответ.

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Пишите в суд ходатайство о назначении комплексной экспертизы (не почерк, а полностью документ нужно исследовать — где, на каком оборудовании, когда был изготовлен, порядок заполнения предмета экспертизы и т. д.).

    август 27, 2013 г.