Эзотерика

работа - вопрос №736488

Юлия 26.12.1989 г.р. Где Мне лучше всего работать и кем? ПО образованию Я экономист-менеджер.

Дополнение автора от август 26, 2013 г., 21:23:14

Сергей-Мистик Суфи Маг Ясновидящий, у Нас в стране проблемы с работой по специальности. Потому и спросила где и кем буду работать. И ваш сарказм считаю неуместным.

Юля август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • вам лучше всего работать тогда экономистом- менеджером — или после обучения идите токарем сварщиком каменщиком штукатуром

    август 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Я

    2-й в

    Работа в банке-для вас, через лет 5, просматривается повышение в должности!

    август 26, 2013 г.