Эзотерика

эзотерика - вопрос №73656

Это уже крик души, а не вопрос. Все время одна. Ни одного серьёзного романа. А хочется постоянства, надёжности.  Где же он, тот самый? Где? (Марина 25.07.81)

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вас крик души, а имеете желание найти ответ в нескольких предложениях у эзотериках. Это у вас проблема, которая требует ищательного анализа и выбора только для вас пути нахождения выхода из данной ситуации. При моей диагностики вышло, что мешает вам негатив. Вам нужно от него избавиться.

    апрель 16, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У вас просматривается негатив. Незначительный, но мешающий развитию полноценных чувств.

    апрель 16, 2011 г.