Эзотерика

Решено

беременность - вопрос №736600

Доброй ночи! Ответьте, пожалуйста, смогу ли я в ближайшие месяцы забеременеть, если да, то в какой из месяцев? Светлана(10.11.1985), время 00:15, Нижег.обл., г.Выкса.

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Светлана!

    Как говорят Таро, самая большая вероятность забеременеть идёт в сентябре и в январе.Но Вам придёться приложить усилия или обратиться к врачу для консультации.Удачи Вам!

    Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    август 27, 2013 г.