Юриспруденция

Можно ли заселять квартирантов в служебную квартиру - вопрос №736604

Скажите пожалуйста, можно ли заселять квартирантов в служебную квартиру? Спасибо.

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ст.100 ЖК РФ:"Наниматель специализированного жилого помещения не вправе осуществлять обмен занимаемого жилого помещения, а также передавать его в поднаем." Следовательно сдавать в поднаем служебное жилье квартирантам наниматель не вправе.  Всего доброго!

    август 27, 2013 г.