Психология

Семейные дела - вопрос №736654

Доброй ночи! У меня большая проблема в семье и не знаю как ее решить. Моей семье продал квартиру дядя. За которую я выплачиваю деньги. Но квартира не на мне. Я выплавила половину стоимости и прошу родственников чтоб они пере писали квартиру на меня. Они не хотят а деньги требуют вплоть до угроз и оскорбления. Ремонт в этой квартире сделала тожея. Но мне все время говорили что это не моя квартира И так далее. Мама моя тоже против у нее вообще ко мне отношение как к соперницы. Говорила мне чтоб я платила ей деньги за присмотр моего ребенка, оскорбляла И так далее. Сейчас яперестала давать деньги. Поставила вопрос ребром. Но мои родственники не понимают и угрожают мне. Что мне делать

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Марина! Вы обратились немного не в тот раздел.Вам нужна консультация юриста.С уважением, Наталья.

    август 27, 2013 г.