Эзотерика

Решено

vip

Будут ли вместе? - вопрос №73674

Здравствуйте! Пожалуйста! Будут ли снова вместе Дмитрий 27.01.1981 и Катерина 05.09.1982? Какие отношения у них будут? есть ли будущее? Семья?? или нет...

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Просматривается небольшой шанс. Есть негатив. Он мешает.

    апрель 16, 2011 г.
  • Очень перспективное будущее, семья совместная тоже просматривается

    апрель 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… Вижу ребёнка через 1,5 — 2 года… Всего вам самого доброго…

    апрель 16, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Будущее возможно, но есть соперница.

    апрель 16, 2011 г.
  • всё будет хорошо и брак скорее! хорошее будующее и надёжное, меньше командировок и работы которая на долго разлучает, так как ваша энергетика не так сильна и долгое разлучение может повлиять на отношения!

    апрель 16, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте вместе снова будете, будущее есть

    апрель 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Будущее есть. Хотя союз непростой.Совместимость невысокая. Нужно работать над отношениями

    апрель 16, 2011 г.

    Loplana

    607-й в Красоте и здоровью

    Ваши отношения еще не закончились.Вы обязательно будете вместе. В апреле вы оба будете счастливыми тк помиритесь.

    апрель 18, 2011 г.