Эзотерика

Решено

Гадание - вопрос №736968

Нина 11.06.1971Казахстан, Караганда время рождения приблизительно около пяти вечера.Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшие пол года, что то я немного запуталась во все!!! Заранее благодарюС уважением Нина

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ждете решения по бумагам и оно скоро прийдет. Возможна дальняя поездка и  новые знакомства, Нынешние отношения под угрозой разрушения

    август 27, 2013 г.