Эзотерика

Плыть по бурной реке - вопрос №736969

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Я с каким-то взрослым мужчиной (во сне он мне был не знаком, но я испытывала к нему сильную симпатию) плыла по бурной реке по течению вниз, иногда проплывали через каменные тоннели. Плыли домой. Иногда казалось, что врежемся в тоннель или сядем на мель, но все проходило хорошо, он управлял кораблем и я с ним чувствовала себябезопасно. Потом приплыли на берег и я хотела остаться с ним, но, я вдруг оказалась на море. Был вечер, закат, море было неспокойное, вода темная. на берегу были 2 брошенных то ли корабля, то ли автобуса, пустые и уже ржавые. я сидела на камнях у берега, а меня волнами омывало, но в море не затягивало. думала я о том, что мне нужно найти моих детей, они где-то гуляли, что уже поздно и нам нужно возвращаться в отель, но я их не искала, не переживала, спокойно сидела. Потом проснулась. Что это означает?

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Хороший муж или друг пройдет с вами жизненные испытания.

    август 27, 2013 г.