Красота, Здоровье

Сброс веса и качаться одновременно. - вопрос №737094

Приветствую.

Есть 10-15 лишних кг.

В данный момент усиленно занимаешь сбросом лишнего веса. Каждый день, бег по 1-2 часа.

Но, дело в том, что после того как убрать лишние кг. хочется не выглядить глистой или дрищем :)

Возможно ли сочитать например, кач на опередленный группы мышц + ежденвный бег. Или это не реально.

Очень не хочется для набора массы набирать и жировую прослойку.

Спасибо за информацию!

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Анастасия Александровна

    184-й в Доме и отдыхе

    Конечно вы можете и качаться и бегать, все это хорошо для поддержания мышц. Обязательно кушайте побольше еды где содержатся белок. Удачи вам.

    август 27, 2013 г.
  • Не совсем понятен вопрос. Если вы решили исправить недостатки фигуры, необходисо правильное питание, спорт, массаж, бассейн. По другому у вас ничего не получится.

    август 27, 2013 г.
  • Оптимальный вариант- это чередование кардио и силовых тренировок, мышцы будут в тонусе. Если вы не готовитесь к марафону, то 2 ч бега каждый день- это слишком, быстрее вы не похудеете, только приведете организм к стрессу. И обязательно контроль питания, в нем половина вашего похудения кроется. Больше белков, меньше животных жиров и углеводов- и не относитесь к этому как к диете, перестраивайте рацион полностью и навсегда, тогда и проблем не будет. Удачи!

    август 27, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Занимайтесь на брусьях и турнике, также качайте пресс. После всего этого 2 км бега. Больше не надо. Бег и пресс можно делать каждый день. турник и брусья чередовать. Делайте пресса 3-4 подхода по 20 раз с перерывом 15 мин. на брусьях и турник 3-4 подхода по 10 раз. Со временем количество подходов на турник и брусья увеличивать. В зимние время можно отказаться от бега и ходить в тренажерную залу железо потаскать. Результат будет достигнут. Похудете и фигура будет хорошая. В питании можно убрть из рациона майонез, кетчуп и хлеб белый. Не есть за три часа до сна и выпивать стакан воды перед едой. Лучше есть чаще, но маленькими порциями. А так, без ограничаний.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 27, 2013 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Режим, тренировки, питание, бег и отдых, вот те ключевые составляющие которые помогут Вам добится успеха!

    Если добавить к кардио нагрузкам, силовые, то убьёте двух зайцев, и мыцы наростут и жир убавится! Только нужно чётко соблюдать рацион!

    август 27, 2013 г.

    Дмитрий

    510-й в

    Займитесь йогой с хорошим инструктором и полюбите свое тело.

    сентябрь 15, 2013 г.

    Алексей

    554-й в

    Нужна определенная программа для тренировок во-первых, во-вторых правильное питание, а вообще совмещать можно только все в меру без вреда для организма..

    октябрь 25, 2013 г.

    Юлия Старовойтова

    36-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер! Да, Вы правы, чтобы не просто высохнуть, а иметь рельеф, необходимо соблюдать два условия — употреблять в пищу необходимое количество белка и чередовать кардио-нагрузки и силовые. Количество белка рассчитывается индивидуально для каждого человека. Программу тренировок лучше всего также составить индивидуально, также ее необходимо менять периодически, т.к. тело привыкает к нагрузке.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Климов Антон Васильевич

    511-й в Красоте и здоровью

    Бег на 1-2часа сжигает гликоген, жир и мышци. Небольшие пробежки чередовать с силовым тренингом а также регулировать питание.

    май 18, 2014 г.