Эзотерика

Решено

заниженная самооценка - вопрос №737133

у меня очень заниженная самооценка во всем.какая причина этой заниженной самооценки? виктория 4 06 1977

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика!

    У заниженной самооценки, в Вашем случае, может быть несколько причин. От долгосрочной программы наложеной на Вас, до вторичной выгоды. «В Вашем случае, потому, что от рождения самооценка в норме.

    На одну карту показали причину в мужчине. Более подробно можно определить причину в личной консультации при наличии подходящего для диагностики фото.

    С уважением, Надежда.

    Консультация платная.

    август 27, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас был стресс в личном… давно -давно.и на этой почве щаблокировалась вся женсвенночть, упали вибрации..

    это чистится медитативно и вы возвращаетесь в энергии девочки Вики

    август 27, 2013 г.