Эзотерика

Решено

Стоит ли... - вопрос №737138

Стоит ли мне продолжать боротся за человека с которым прообщались почти 4 года.Дата рождения его 16 февраля1970 Евгений Украина, моя 25 октября 1980 Наталья. Есть ли унашего общения будущее, будем ли мы вместе.

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Будущее у общения возможно. А вот стоит ли? Это решать только Вам. Если появились сомнения, значит он Вам не очень то и дорог.

    август 27, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    нет… игра в одни ворота

    у него есть женщина

    август 27, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Наталья, бороться не нужно, а вот заинтересовать, простимулировать его на ответное чувство стоит. Но тяжело это будет вам даваться.Будущее очень неясное.

    С уважением.

    август 27, 2013 г.