Технологии

Решено

восстановить фото с корзины - вопрос №737188

помогите, пожалуйста! удалила нечаянно все фото в корзину, потом из корзины. как их восстановить???????

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.

    Пишите в чат, помогу

    август 27, 2013 г.

    Maxim

    25-й в Технологиях

    Рамиля, вам нужна программа Power Data Recovery, там очень просто интерфейс, с удовольствием помогу Вам!

    август 27, 2013 г.

    Александр

    5-й в Технологиях

    Рекомендую программу Recuva

    август 27, 2013 г.

    Maxim

    25-й в Технологиях

    по сути все эти программы одного типа.

    запускаете, нажимаете «анализировать» или «сканировать» жесткий диск

    и потом собственно нажимаете восстановление. также в программах подобного типа можно выбрать тип файлов для восстановления, что существенно уменьшит время восстановления, в вашем случае тип файлов скорее всего нужно указать JPG. у меня был случай, в славном городе мытищи, когда Recuva не помогла, увы

    август 27, 2013 г.