Психология

Решено

Проблема - вопрос №73725

Здравствуйте! меня завут Ольга.У меня вопрос…1.Действует ли на внутреннее состояние когда видишься и находишься некоторое время с тем кто тебя неприятен? Спасибо!..

апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера, Ольга!

    Если Вы вынуждены видеться с человеком, который Вам не приятен, при этом еще и общаться с ним, естественно это скажется на Вашем внутреннем состоянии. Таких встреч и общений лучше избегать, если это возможно. Удачи Вам и приятного общения. Ирина.

    апрель 16, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Разумеется, действует. Однако последствия этого действия можно нейтрализовать при помощи определенной работы над собой, своими привычками и убеждениями. Так что не обязательно всегда подчинять своё поведение своим симпатиям и антипатиям.

    апрель 16, 2011 г.