Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №737411

Здраствуйте. На данный момент без работы. Найду я работу? какая она будет получиться ли себя реализовать, заработать? 03.11.82 время рождения пять утра

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Приложите усилия. Найдете в сентябре.

    С Уважением Самира

    август 27, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! В ближайшем будущем не видно у Вас успеха в этом направлении, т.к Вы не хотите идти на первую попавшуюся должность, хотите, чтобы и работа Вам была по душе, и деньги хорошие приносила. Такая работа найдется, но позже, примерно к концу года.

    август 27, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, уже в следующем месяце вы приступите к новой работе, которая вас полностью устроит, а финансовые возможности дадут плодотворный результат. Подробности — пишите в ЧАТ.

    с уважением, Алеона.

    Не забывайте оценить ответы экспертов.

    август 29, 2013 г.