Психология

Психология - вопрос №73743

Посоветуйте как выйти из депресии? Длица уже 1.5 года. Начелось со странного ощущения будто кудато проваливаюся в безность. Появилась тревога какойто страх пол года пила амитриптилин стало хуже. В обласной больнице назначили доксипин пила 2 месяца.Стало легче через 2 месяца сново срив.Ненаходила места себе в груди необяснимое чуство.Дозу доксипину увеличили стало ищо хуже поменяла лечущего врача стала принемать ципралекс, еглонил.Состояния улучилось значительно.Немного тривожило по утрам но потом всё проходило с октября до марта практичиски всё прошло.Ципралекс отменили целый март чувствовала себя прекрасно.В начале апреля опять начелись мучения.Сплю хорошо но стоит утром проснуться появляеться необяснимое состояние какогото сумашествия к вечеру становиться легче.Неужели пряйдёться страдать целию жзнь? сил больше нет жизнь теряет смысл.Помогите. Мне 45 лет.в течение 4 месяцов когда я себя хорошо чувствовала у меня небыло месячных плохо стало после того как снова появились

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй, ночи!

    Вы ничего на пишите о том, кем были назначены антидепрессанты (терапевтом, психотерапевтом, неврологом) и какой был поставлен диагноз. Сведений, которыми Вы поделились не достаточно для того, чтобы дать Вам какие либо рекомендации, обратитесь в чат, к выбранному Вами эксперту(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы,) мы будем рады оказать Вам помощь. Ирина.

    апрель 16, 2011 г.