Психология

Помогите - вопрос №737442

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 16 лет. Ужасно мучает проблема что я не могу сказать людям «нет» или просто отказать, веду себя как собачка бегаю за всеми, а срываюсь на родных в основном на маме, я знаю что я полный придурок, никак не могу с собой ничего поделать, помогите пожалуйста

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Дмитрий На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.             С уважением, Наталья.

    август 27, 2013 г.