Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №737562

Здравствуйте! Меня очень мучает один вопрос… Ваш ответ для меня очень важен, т.к. я ещё не рожавшая, но очень сильно хочу детей! Я делала узи несколько раз и мне сказали, что у меня полип эндометрия… Скажите, пожалуйста, обязательно ли мне делать выскабливание(очень боюсь) или я смогу без этой операции, вместе с полипом забеременеть? Светлана(10.11.1985), Нижег.обл., г.Выкса, время 00:15

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро! Врачи будут настаивать на операции, их мнение решающее конечно, но без без этой  процедуры у вас неплохой шанс забеременеть.

    август 28, 2013 г.