Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

работа - вопрос №737607

Здраствуйте. На данный момент без работы.Интересует правильно ли я сделала что уволилась ( что меня ожидало на предыдущей работе). Какую сферу выбрать та что была ранее или кардинально все поменять? в какой сфере достигну успеха и заработаю денег? удастся ли вообще найти достойно оплачиваемую работу? 03.11.82 время рождения пять утра

Дополнение автора от август 28, 2013 г., 14:35:44

имя Анна

Дополнение автора от август 28, 2013 г., 15:41:44

сейчас есть два предложения работы какое принять

angel август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    37-й в

    вам подойдет с людьми работать возможно офисная с документами, как менеджер.в ближайший  мес трудоустройства не вижу

    август 28, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте для просмотра желательно ваше имя. То, что могло бы быть на прошлой работы, я считаю нет смысла смотреть, было и ушло.

    По дате рождения могу сказать, что вам подходит любая работа, связанная с распространением знаний, с наукой, юриспруденцией, законом, контролем, финансами: консультант, дипломат, менеджер. Повышен интерес к психологии, к человеческим отношениям. Работа, связанная с мастерством, созданием красоты и гармонии: дизайнер, стилист, парикмахер, художественное дело и т.д.

    Следует избегать работы в большом коллективе, работы с очень бурным темпом.

    август 28, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы не жалеете для работы ни нервов, ни сил, стараетесь проявлять изобретательность. Уволились зря, нужно было подыскать более подходящее для вас и  лучшее, а потом увольняться. Но, что сделано — то сделано и никогда не жалейте ни о чем. Вам подойдет работа организатора в коллективе, на производстве, в решениях текущих дел фирмы, офиса, магазина. А вот какая сфера — это вам нужно прислушаться к своей душе, что вам по душе, какая  сфера привлекает вас? Сколько вы хотите зарабатывать? Задайте себе эти вопросы. Ответ вам может придти не сразу, но он придет. Определившись с этим, вы найдете подходящую и лучшую работу для вас во всех отношениях в течение 3-4 месяцев.

    август 28, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Конечно в наши времена сначала находят новую работу, а потом увольняются. Но падикально менять сферу деятельности не нужно, ваш опыт работы будет учитываться при поиске нового места. Работу найдете до конца года.

    август 28, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    Прими то предложение который сделал челой человек

    август 28, 2013 г.

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Здравствуйте. кардинальные перемены так же связаны с дорогой. не стоит рюхаться в эти перемены.возможностей будет в той сфере где уже были.Сергей.

    август 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший месяц вы уже будете работать на очень неплохом месте.

    август 28, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Анна, вы правильно сделали, что уволились, вас ждет новая работа в сентябре, которая будет вполне по душе, благоприятная сфера работы  - торговля, легкая промышленность, банковская. А вариант выбора — тот что поступил последний — он перспективнее окажется. И главное больше общения.

    Подробности в ЧАТ. Пишите. Удачи вам!

    С уважением, Алеона.

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Анна. Поспешили уйти, нужно было подготовить для себе новое место работы, чтобы потом не метаться.Вы творческая личность, и будущая работа должна быть сопряжена с творчеством, хотя можно по творчески относиться к любой работе. Принимать нужно то предложение, которое Вам больше по душе и ближе к той сфере деятельности, в которой Вы считаете себя профи, где просматриваются перспективы роста. У Вас есть способности быстро освоиться на любом месте, проявить себя и достичь желаемого. Вас должны ценить на новой работе, хотя не все отнесутся дружелюбно. В течении трех месяцев ситуация будет напряженной, поэтому отнеситесь ко всему по философски.В будущем очень хорошее предложение получите через шесть месяцев, оно Вас полностью устроит и по доходам.Удачи.

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

     День добрый.
    Самое сложное вы уже прошли и у вас
    настал период благополучных решений.
    которое приведёт вас к желаемому результату.
     У вас есть выбор и вы уже приняли решение,
    для прошлой вы достигли желаемого, вам подойдёт
    новое и перспективное где вы будите реализовывать
     своё знание  и возможности.Удачи вам.
                  С уважением Софият...

    август 29, 2013 г.