Юриспруденция

Решено

ДОВЕРЕННОСТЬ - вопрос №737664

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, как я могу получить доверенность на ведение делами своей престарелой матери, так как она инвалид первой группы и у неё отсутствует речь? Например решение судебных вопросов.

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Вам нужна для этого нотариальная доверенность на ведение судебных дел. Вы можете вызвать его на дом (или сами привезти), это требует предварительной договоренности и небольшой доплаты.

    Для оформления доверенности речь не обязательна, главное что бы мама могла писать и написала в присутствии нотариуса на доверенности свое ФИО полностью и поставила подпись.

    Пожалуйста оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший!

    август 28, 2013 г.