Юриспруденция

Разтаможка груза - вопрос №73775

Подскажите, могу ли я отказаться от получения груза, и не оплачивать таможенные платежи, если груз признали комерческим и мне не выгодно его растомаживать?

апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Безруков

    1379-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена.

    Есть возможность оспорить решение таможенного органа.

    С уважнием,
    Виктор Безруков.

    апрель 18, 2011 г.

    Владислав

    668-й в Бизнесе

    1.Напишите письмо в таможенный орган, что груз такой-то, пришедший в мой адрес мне не принадлежит и выслан отправителем ошибочно.

    2.Отправитель должен написать такое же письмо (Думаю догадаетесь как)

    Далее, если груз пришел почтовым сообщением, то почта должна будет выслать его обратно за счет отправителя.

    май 28, 2011 г.