Психология

Решено

Ореентация - вопрос №737849

Я обращаюсь Вам за помощью.Я гей мне 18 люблю парня и хочу бить с ним.про мою ореентацию знает мама но не знает что я люблю парня и что у нас били интимные отношения… я сильно его люблю и не хочу потерять… что мне делать? Помогите мне.Звать меня Дмитрий

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Если Ваша мама уже знает о Вашей ориентации, то парня не имеет смысла скрывать, Ваша мама Вас любит и поймет. Расскажите ей все.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. С одной стороны, вы можете познакомить парня с мамой, или сказать ей о нем, поделиться эмоциями. С другой стороны, если нет острой необходимости, то и необязательно говорить маме про секс.контакт. Можно отметить, что у вас появился друг. Не раскрывайте сразу все факты, действуйте постепенно. А быть с парнем вам никто уже не запретит, вы совершеннолетний, имеете право на счастье, на выбор спутника, как бы оно ни было.

    август 28, 2013 г.