Психология

развод - вопрос №73791

Здравствуйте! Скажите, как побыстрей пережить развод? Ужасная дипрессия.

апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте

    Депрессия имеет свои периоды, и это время внутренней перестройки, в своём роде начало, осмысливание,  переструктурирование, обновление, если не запускать и не впадать в отчаяние и уныние. Пережить хорошо бы в активной физической деятельности, занятии своими любимыми делами и обретении новых стимулов, целей.

    апрель 17, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Переключите своё внимание на себя. Займитесь внешним видом, расширяйте внутренний мир.Повышайте свою самооценку. Записывайтесь на лекции, курсы. Познакомьтесь в интернете с новыми друзьями. для некоторых- ремонт их квартиры, лучше любого психолога. Как  пережить — есть много способов. А вот-какой из них вам подойдёт, надо подобрать.

    апрель 17, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго Вам утра, Ирина!

    Развод в любом случае, не важно кто виноват и из-за чего он произошел, связан с массой негативных эмоций, как правило это чувства обиды, вины, гнева, в последствие возможно развитие чувства неуверенности в себе, возникновения различных комплексов. Если вы ощущаете, что депрессивное состояние усиливается и Вы не видите выхода из этой ситуации, обратитесь к специалистам, Вам помогут пережить последствия развода и сохранить или восстановить душевное равновесие. Понадобиться моя помощь, буду рада оказать ее. Удачи Вам теска. Ирина.

    апрель 17, 2011 г.