Эзотерика

vip

Вопрос о будущем - вопрос №738233

Добрый день всем! Меня зовут Яна, дата рождения 09.08.1973г., место рождения-г.Казань.Хочу узнать, что ожидает меня в личной жизни в ближайшее будущее.Заранее всем спасибо

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Благоприятным определился ноябрь. Для более подробного прогноза необходимо фото.

    Счастья Вам!

    август 28, 2013 г.

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В начале будут тучи, но после них появятся новые отношения и они будут вашим счастливым билетиком.

    август 28, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна, в ближайшем будущем вас ожидает одиночество, тоска и расскаяние.

    Если необходима более детальная информация, обращайтесь в чат!

    С уважением, Лилия.

    август 28, 2013 г.