Эзотерика

помогите - вопрос №73826

 Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такая ситуация, хочу детей, сильно хочу, но пока не получается. скажите что можно сделать и когда у меня будут детки? Наталья 24.12.1988

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Рождение детей — таинство Божие, дети даются Богом, их нужно вымаливать, молитва — труд души и он обязательно вознаграждается. Гадать на не рожденных детей — большой грех. Вам нужно ходить в церковь, ставить свечи Пресвятой Богородице, Святому Пантелеймону, Николаю Чудотворцу, Святой Блаженной Ксении Петербургской. Ищите — и обрящете. Стучите — и откроется вам. Помоги вам Бог.

    апрель 17, 2011 г.