Психология

Решено

Борьба с "альтерэго" - вопрос №738278

Здравствуйте, мне мешает «нормально» жить подсознание – оно рушит все мои начинания еще в стадии идеи. Из-за этого испытываешь неуверенность в себе, неполноценность, страх. Это ощущение постоянно – на протяжении всех моих 32 лет. Основания – трудное рождение с такими внешними проявлениями, как покачивание головы до подросткового возраста, жестокая среда обитания вокруг. Посоветуйте, что делать. Всю жизнь борьба, но сознаниепобеждает редко.

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Марат. С подсознанием можно договориться, и тогда оно превратиться из врага в помощника

    август 28, 2013 г.