Юриспруденция

долговая расписка - вопрос №738390

попал в дтп. врезались в зад машины. Гаи не вызывали. виновник был в алкогольном опьянении и лишен правами. договорились на том что составили договор купли продажи на мою машину и долговую расписку на 1 месяц. нотариально ни чего не заверяли. Сейчас платить отказывается. Если возможность получить деньги в суде.

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для оценки возможности выиграть суд надо ознакомиться с текстом договора и расписки. Без этого полноценная консультация невозможна

    август 28, 2013 г.

    Анна Анатольевна

    161-й в Юриспруденции

    Возможность есть, однако нужно детально изучить документы.

    август 29, 2013 г.