Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №73842

Здравствуте! Помогите, пожалуйста, рашифровать сон. Приснился сегодня — с субботы на воскресенье. Обынчо такие сны что-то значат или нет?

Приснилось, что я на параплане поднимаюсь в высь и мне это очень нравится!!! Что я не боюсь (хотя в обычной жизни на такое бы не решилась) и наслаждаюсь полетом! Потом приснилось, что ко мне заехал друг, я пригласила его с одной подругойдомой, но потом позвонил папа и мне пришлось их выгнать, они немного на меня обиделись.Пришел папа, у него как-будто было Д.Р. во сне и принес сумки с продуктами — там были бананаы и еще много всего. В сне он был добрый (в жизни мы не ощаемся уже как год, порвали отношения).После этого приснилось, что я наблюдаю за безумно красивой девушкой-блондинкой, во она очень похожа на меня, я это замечаю. Во сне она как-то сменяется разными образами с разными прическами и нарядами… Потом просыпаюсь.

Этот сон вообще что-то значит или это куча несвязанных и ничего не означающих фрагментов?

Спасибо большое заранее!

Дополнение автора от апрель 17, 2011 г., 12:06:52

Еще хотела дополнить — также приснилось, что я выхожу на балкон, стою на нем, но понимаю, что его дно хрупкое, то есть он не стойкий и мало ли что может быть, на нем опасно находиться. Поняв это, ухожу обратно в квартиру,

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Сегодня праздник Вербное воскресенье и Ваш сон показал события, которые будут происходить в этом году.
    Вас ждёт в этом году успех во всём! Это Ваш полёт.
    По поводу подруги и Ваших друзей, то возможны какие-то размолвки. А у кого они не бывают ?;)
    Ваши отношения с друзьями могут измениться, но это Вам пойдёт на пользу и если даже и придётся с кем-то попрощаться, то эту точку поставите Вы и у Вас после этого начнётся новая жизнь и очень хорошая. С отцом отношения у Вас наладятся.
    Сон хороший. Ждите изменений в своей жизни и все они будут в лучшую сторону! Удачи и любви Вам!

    апрель 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Именно отцовская энергия поможет Вам избежать проблему, возврат с балкона говоит о необходимости помориться с семьёй(отцом). Восстановить энергетику, родовой эгрегор — кладовая Вашего успеха. Переменчивость образа блондинки говорит о Вашем поиске себя, профессии, образа жизни. ))

    апрель 17, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Психологическое значение — неуверенность в себе, боязнь выразить себя не так перед окружающими.

    Предсказательное значение — достижение цели, изменение в личной жизни, правда, поначалу неуверенность в новых отношениях.Постарайтесь не обращать внимания на то.что Вам будут говорить по поводу вашего любимого.Это все пустое.

    апрель 17, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Сны всегда что-то значат, но образы сна, его символы трактуются персонально, не общностью через символы, хотя, эти образы очень часто у всех нас, людей архетипичны, но каждый человек – это особая реальность. И каждый сон, трактуемый вне личности – это только общий набросок-штрих.

    Категоричность оценок Вашего сегодняшнего или будущего, мягко говоря,  основываясь на кратком описании Вами Вашего  сна, не уместна.

    Описание сна – это также процесс, который имеет свои пункты-вопросы, задаваемые конкретному человеку, то естьТолковатем сна — Сновидцу.

    Ваше описание сна- тема не пережитых эдиповых отношений с Вашим отцом. Это не патология, и не какой-то Ваш изъян, это особенность, но это Вас волнует, беспокоит, и часто не пережитые отношения  с отцом, мешают строить реальные конструктивные отношения с мужчинами вообще.

    И нестойкий  балкон – как нельзя кстати, говорит об этой хрупкости, неопределённости, непонимании Ваших представлений об отношениях Мужчина и Женщина.

    Та блондинка во сне, которая Вам нравится – это реальный Ваш образ себя. И перенести эти образы из подсознания в Вашу реальность вполне возможно, через психоанализ и проработку-прояснение тех импульсов-сценариев, что мешают Вам в жизни получать свои реальные, настоящие удовольствия от самого процесса жизни.

    Парадигма-направление такой работы, это тема дистантной психоаналитической программы «парадоксы любви»

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    апрель 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Сон неплохой, но будьте осторожны, чтобы не «упустить» то, что будет возможность «поймать»… Скажем так… ТВОЕ — это не то, что ты успел схватить, а ТО, что смог УДЕРЖАТЬ.

    апрель 17, 2011 г.