Медицина

Норма или нет? - вопрос №738566

Здравствуйте, моему ребенку 1 год и недавно мы лежали в больнице с диагнозом -бронхит(2 недели лающего кашля, сиропы не помогли), пролежали неделю, антибиотики,(цефотаксим),5 дней, анализы при поступлении в стационар СОЭ-27, при выписке-7.но при этом остался немного влажный кашель 2-3 раза в день, так вот нормально ли это или мы не долечились?

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    После бронхита или пневмонии  может сохранатся нечастый влажный кашель по утрам, после физической нагрузки. Лечения не требует, проходит самостоятельно от 2 нед до месяца.

    август 29, 2013 г.