Психология

мама ничего не хочет ! - вопрос №738577

Маме очень душевно плохо она ничего не хочет делать не куда не ходить! она плачит и лежит дома на кровати ей все безразлично! спрашиваю в чем проблема говорит незнаю! она частенько жалуется, что у нее не укладывается прическа и она похожа на дикобраза  нет новой одежды а та что в магазинах не подходит ей! Что сней не соглашаются на работеколлегиа слушают другую женщину сней соглашаются! Говорит что «не хочу работать а зачем»! и тд ?  маме 42 года!

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вы -внимательный и заботливый ребенок. Дайте маме прочитать мой ответ. Ведь вашей маме можно помочь решить ее психологическе проблемы: разобраться с внутриличностным и возрастным конфликтом, и с депрессивным настроениями, и поднять самооценку, и освоить новые модели поведения и взаимодействия с коллегами, и полюбить себя и так далее.

    И предложите маме пройти медицинское обследование у эндокринолога и гинеколога- ведь причиной ее состояния могут быть физиологические проблемы.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 28, 2013 г.