Красота, Здоровье

подскажите в каком интернет магазине продаётся джинсовая куртка в стиле dmc - вопрос №738665

или примерный стиль

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Эксперт

    33-й в

     Добрый день!

    Сбросьте фото куртки, а я постараюсь Вам помочь.

    Кстати, Вы и сами сможете это сделать. В Интернете есть специальные сайты с программой поиска вещей по изображению. Вы добавляете фото желаемой вещи, взятое в поисковике, и далее программа выдает Вам список сайтов, на которых можно ее приобрести.

    Попробуйте ввести в поисковике: «найти вещь по фото» или что-то в этом роде. Думаю, получится. Удачи. ;) :)

    декабрь 11, 2013 г.