Эзотерика

Решено

совместимость - вопрос №73867

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подходим мы друг другу по гороскопу, и стоит ли нам строить в дальнейшем семью, вместе уже 4 года. Я- Дарья 27.07.1988, и он — Андрей, 24.01.1987

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! Да, у вас прекрасная совместимость! У Вашей пары получится создать домашний уют, долго сохранять гармонию в отношениях и избегать конфликтов!

    Удачи Вам!

    апрель 17, 2011 г.
  • Семья у вас будет, но еще не скоро официальное её оформление.

    апрель 17, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте совместимость не плохая, но более гармоничные отношения будут уже в более зрелом возрасте

    апрель 17, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. совместимость хорошая. но со стороны Андрея возможны измены.

    апрель 17, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    У вас в синастрии оппозиция Солнце-Солнце. Плюс много напряженных аспектов Луны, Марса. В целом какая-то совместимость однозначно есть, иначе вы не были бы вместе четыре года :) Но глобально — жизненные и кармические программы у Вас с Андреем очень разные, чуть ли не противоположные. Вам обоим следует хорошо подумать прежде, чем рассчитывать на построение семьи друг с другом.

    апрель 17, 2011 г.