Эзотерика

Если можно развёрнутый ответ, пожалуйста - вопрос №738720

Попытка номер 2. Может всё же кто в состоянии дать более развёрнутый ответ на вопрос: чего ждать в ближайшие 3 месяца в личной жизни и карьере Юрий 29.01.1984

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • ничего хорошего

     -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 29, 2013 г.