Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №738729

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! В сентябре у меня предстоит развод.Перееду ли я в другой город и найду ли там достойную работу, чтобы я была в состоянии оплачивать ипотеку за квартиру? Спасибо.Наталия (09.01.1963.Глазов.удмуртия)

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ипотеку не возьмете, но с финансами ситуация будет стабильной ближе к Новому году.

    август 28, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия, к сожалению, ситуация с разводом и переездом и возможно будет развиваться не так быстро как вы предполагаете, будут задержки! Предстоит борьба, которая затянется и вероятно ее итог будет для вас неожиданым!

    август 29, 2013 г.