Эзотерика

Виталий 28.08.2013 22-52 Казахстан г.Павлодар - вопрос №738813

Вы можете мне по фото рассказать обо мне!!!

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    да

    август 28, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Без фото.

    Вы ошибочно оцениваете жизненные ситуации, боитесь перемен, возможно недавно потеряли котго-то из близких или друзей. Возможно есть проблема со здоровьем. Наберитесь смелости и посмотрите правде в глаза.

    Все, что касается финансов в основном Вы делаете правильно, но научитесь планировать свой бюджет, в ближайшее время возможно ухудшение Вашего финасового положения из-за допущенной ошибки.

    Дома или в семье вы одинокий и несчастливый человек.

    С работой у Вас тоже есть проблемы.

    Успехов Вам! Не очень удачно пока сложилась Ваша жизнь!

    август 28, 2013 г.