Учеба и наука

Прохождение медкомиссии - вопрос №738895

Здравствуйте! Я выхожу на прежнее место работы из декрета.Меня не включили в список на прохождение медкомиссии и я ее не прошла.работаю я в школе.Теперь мне говорят, что я должна пройти ее за свой счет.Обязан ли работодатель оплатить мне ее или вернуть компенсацию, в том случае, если я пройду ее сама?

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    272-й в Учебе и науке

    Добрый день Елена.Вас просто обязаны были включить в список прохождения мед.комиссии., если конечно выпредупредили работодателя заранее что выйдете на работу.

    октябрь 22, 2013 г.