Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №73890

Уважаемые эксперты! Мне сегодня приснился сон о том, как я с двумя своими подругами выхожу после экзамена на улицу, на улице и уже темно. Потом не знаем. в какую сторону нам пойти, теряем дорогу. Потом появляются какие-то парни и бегут за нами — мы от них, в ужасе, кто куда разбегаемся. Скажите, пожалуйста, что может означать такой сон?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы в ситуации Выбора и не знаете, как поступить. Отсюда и ужас. А как бы на Вашем месте поступила бы другая в данной ситуации?

    Всего доброго!

    апрель 17, 2011 г.