Медицина

Решено

Кодировка Тетроленом - вопрос №738941

Здравствуйте! Мне 37 лет. Я неделю назад был закодирован препаратом Тетролен. Может ли этот препарата быть какой либо побочный эфект, даже не употребляя спиртного.

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Побочное действие есть у каждого препарата. Что именно вас беспокоит?

    август 29, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Нет, Вы не должны ничего особенного чувствовать после процедуры, если живете в трезвости. Но всю информацию Вам обязан был предоставить Ваш лечащий врач, прежде чем прибегать к назначению препарата. Если Вы чувствуете какое-то недомогание, то это может быть проявлением заболевания, никак не связанного с препаратом. Вам лучше всего сходить на прием к врачу, который проводил Вам процедуру и задать все эти вопросы.

    Удачи!

    август 29, 2013 г.