Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №738948

здравствуйте.на основании персонального гороскопа астролог советует уже сейчас искать новую работу-очень благоприятный период.но у меня ребенку 10 месяцев-это просто нереально для меня.когда я действительно устроюсь на новую работу и в какой сфере мне повезет-флорист туроператор или банковский работник? оксана 20.02.1972

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • этот астролог пусть и посоветует — ищите в инете

    август 29, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Тур оператор, есть перспективы — это профессия принесет вам финансы но но не сделает вас счастливой, так как вашу жизнь придется менять коренным образом, на флориста вы не пойдете из за ребенка.банковский работник — тоже могут взять — но тут финансово для вас проблематично.

    Я вижу вас на работе летом будущего года. В этом году возможны подработки.

    На основании вашего гороскопа ваш астролог может вам также указать ваше призвание и ту сферу которая для вас наиболее благоприятна.

    август 29, 2013 г.