Бизнес

Патент на посуточную аренду жилья, уплата налога - вопрос №739014

Скажите, если я оформлю патент по п. 19.1 сдачу в аренду жилья долгосрочно, а буду сдавать квартиру посуточно, т.е по патенту (пункт 19.2) стоимость которого в 10 раз дороже, если заявится налоговая с проверкой квартиры, они узнают что я сдаю ее посуточно, но при этом плачу налоги как за длит срок, как это будет квалифицироваться как статья, как штраф иликак что?

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Раюшкинс Адрейс

    25-й в Бизнесе

    Данил,Это будет квалифицироваться как укрывательство от налогов. Криминал. Статья и штраф.Лучше этого не делать.Удачи.Андрей.

    август 29, 2013 г.