Юриспруденция

начисление льготной пенсии - Красноярский край - вопрос №739061

здравствуйте, скажите, пожалуйста: имеет ли право пенсионный фонд отказать в начислении льготной пенсии по вредности, если стаж выработан на предприятии который обанкротился и ликвидирован, отчисления в фонд велись,,,,,

Дополнение автора от август 29, 2013 г., 08:08:21

Дело в том, что в пенсионном фонде даже не заглянули в выработке стажа, а сразу «исключили» предприятие, как несуществующее...

Елена август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если отказал, то возможно стаж не выработан, вы можете обжаловать решение ПФ в суде.

    август 29, 2013 г.