Психология

Запутался - вопрос №739075

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Я Константин, 30 лет. Помогите разобраться… Что делать и как быть… Вкратце. Лет семь назад познакомился с девушкой, начали встречаться, спустя примерно год познакомился с женщиной и завязался роман… всё стало развиваться… У этой женщины семья. муж взрослый сын… Меня тянет к ней, во всех смыслах… Она тоже говорит, что хочет быть со мной… Об этой связиникто не знает… Но эта женщина знает, что у меня официально есть девушка… и по этношению к этой девушки испытываю вину, что изменяю… но к ней не тянет… подскажите, что делать, как опеделиться, с кем остаться… Знаю, что необходимо сделать выбор, потому, что так жить уже нет никаких сил… Но какой выбор сделать не знаю… Заранее спасибо, Очень жду ответа.

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин. Спасибо за ваше сообщение.

    Понимаю, что вы находитесь в трудной ситуации. Очень важно, чтобы вы приняли решение, которое не принесет вам в дальнейшем боль и разочарование. Моя рекомендация — попробуйте проанализировать свои чувства и мысли, чтобы определить, что для вас наиболее важно и значимо.

    Какие качества и ценности важны для вас в отношениях? Что вы ищете в своей жизни? Рассмотрите вопросы, которые помогут вам определиться со своими приоритетами.

    Также важно, чтобы вы понимали, что измена никогда не является лучшим решением. Разговор с вашей девушкой о вашем романе с другой женщиной может быть трудным и болезненным, но, возможно, это может помочь вам разобраться в своих чувствах и принять правильное решение.

    Наконец, не забывайте о том, что вы должны уважать чувства и интересы других людей, в том числе и вашей девушки. Будьте честными и откровенными со всеми участниками этой ситуации.

    Желаю вам принять правильное решение и найти счастье в своей жизни.

    апрель 13, 2023 г.